Ваш город: Тобольск

Владельцам заведений

Дворец Спорта "Кристалл"

развернуть карту свернуть карту
Дворец Спорта "Кристалл"
Дворец Спорта "Кристалл"

«О, Спорт, ты - Мир!» Слова Пьера де Кубертена актуальны в наши дни как никогда, и наглядным тому подтверждением является Дворец спорта «Кристалл» в городе Тобольске. Это одно из лучших заведений Тюменской области, и за относительно небольшое время существования «Кристалл» сумел приобрести массу постоянных посетителей. На базе Дворца также работают хоккейная и школа фигурного катания. 

На ледовой арене искусственный лед, поэтому кататься можно вне зависимости от сезона. Вокруг катка располагаются места, рассчитанные на 500 зрителей. В здании оборудованы удобные раздевалки, имеется зал для фигуристок и индивидуальных занятий. 

На базе дворца в зимнее время работает и открытый каток. Стоимость часа катания составляет 70 рублей, со взятыми напрокат коньками 120 рублей. В целях обеспечения безопасности малыши младше 3 лет на каток не допускаются, а дети в возрасте с 3 до 14 катаются под присмотром взрослых. В здании «Кристалла» также работают тренажерный зал и сауна. 

Физическое развитие детей очень важно, поскольку оно помогает чувствовать себя сильнее и увереннее. А такие виды спорта как хоккей и фигурное катание, секции которых работают на базе Дворца спорта, помогут ребенку не только приобрести уверенность в себе, но и, возможно, найти свое место в жизни. «Кристалл» рад встрече со старыми и новыми друзьями!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Тобольск, ул. С. Ремезова, 145

Смотреть на карте